Unsere Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge...

Stephanie Aichner

macht hier: Rechnungsprüfer

Leistungen

Static: 5:19

DYN(Strecke): 119

DNF(Strecke ohne Flossen): 94

CW(Tiefe): -42m CWT / -30m FIM / -28m CNF

Nimmt an Meisterschaften teil.

Daniele Gregorin

macht hier: kingfisher

E-Mail: daniele.gregorin@gmail.com

Telefon: 0660 4162475

Leistungen

Static: 5:20

DYN(Strecke): 86m

CW(Tiefe): 33m

Wolfgang Hagleitner

macht hier: AIDA-Instruktor

E-Mail: w.hagleitner@gmail.com

Telefon: 06607311205

Leistungen

Static: 06:30

DYN(Strecke): 130

DNF(Strecke ohne Flossen): 133

CW(Tiefe): -42 CWT / -35 CNF / -42 FIM

Nimmt an Meisterschaften teil.

Conny Hell

macht hier: Obmann

E-Mail: alpnoe@gmail.com

Telefon: 0680 1239926

Leistungen

Static: 05:30

DYN(Strecke): 80

DNF(Strecke ohne Flossen): 75

CW(Tiefe): 40

Kai Kipfmüller

Leistungen

Static: 5:20

DYN(Strecke): 75m

DNF(Strecke ohne Flossen): 83m

CW(Tiefe): -47 FIM / -40 CWT / -31 CNF

Andi Kirchmaier

macht hier: Kassier

Leistungen

Static: 4:04

DYN(Strecke): 75

DNF(Strecke ohne Flossen): 60

Manni Klotz

macht hier: Obmann-Stellvertreter

E-Mail: manfred.klotz@a1.net

Leistungen

Static: 05:35

DYN(Strecke): 130,6

DNF(Strecke ohne Flossen): 90

CW(Tiefe): -42 CWT / -22 CNF

Nimmt an Meisterschaften teil.

Matthias Monreal

E-Mail: matthiasmonreal@hotmail.com

Telefon: 06502307681

Leistungen

Static: 3:57

DYN(Strecke): 65

CW(Tiefe): 15

Thomas Muigg

macht hier: Schriftführer-Stellvertreter

Leistungen

Static: 04:40

DYN(Strecke): 90

DNF(Strecke ohne Flossen): 90

Thomas Oberhuber

macht hier: Kassier Stellvertreter

Leistungen

Static: 06:49

DYN(Strecke): 161m

DNF(Strecke ohne Flossen): 125m

CW(Tiefe): -47m CWT / -56m FIM / -38m CNF

Nimmt an Meisterschaften teil.

Reinhard Sachsenmaier

macht hier: Schriftführer Stlv.

E-Mail: alpnoe@chello.at

Telefon: 0664 824 7338

Leistungen

Static: 05.48

DYN(Strecke): 90

DNF(Strecke ohne Flossen): 108

CW(Tiefe): CWT: -39,5 FIM:38,8

Nimmt an Meisterschaften teil.